Общество с ограниченной ответственностью "Приоритет"

 Адрес офиса: 664007 г. Иркутск, ул. Поленова 11

Эл.почта: prior_05@mail.ru

 

Диспетчер:

 Тел.(факс) :   (3952) 53-83-43

Для звонка с сотового телефона 53-83-43 далее нажимаем 1 (Диспетчер)
Для связи с аварийной службой Кировского,Октябрьского, Куйбышевского районов нажать 2
Для связи с аварийной службой Свердловского района нажать 3
Для связи с аварийной службой для адресов Строительный 8, 8/1 нажать 4.
 
Для звонка с городского телефона 53-83-43 далее нажимаем звездочку и 1 (Диспетчер)
Для связи с аварийной службой Кировского,Октябрьского, Куйбышевского районов нажать звездочку и 2
Для связи с аварийной службой Свердловского района нажать  звездочку и 3
Для связи с аварийной службой для адресов Строительный 8, 8/1 нажать звездочку и 4.

 Режим работы:

                     Заявки принимаются: с понедельника по пятницу  

                                                         с 08:00 до 17:00

Бухгалтерия по квартирной плате

(с 26 по 1 число месяца не ведется прием):

 тел.(факс) :    

Поленова 11 (3952) 53-10-36

 

Костычева 27/13 : (3952) 48-31-83

 Режим работы Поленова 11:

Вторник   с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00

Среда      с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00

Пятница   с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 16 00

Суббота  с 9 00 до 13 00

 

Режим работы Костычева 27/13 для жилых домов свердловского района:

Понедельник  выходной день

Вторник  с 8 00 до 12 00  с 14 00 до 18 00

Среда  с 8 00 до 10 00 с  13 00 до 17 00

Четверг нет приема

Пятница  с 8 00 до 10 00 с  13 00 до 16 00

Суббота с 8 00 до 12 00

Паспортный стол:

 

тел.(факс) :   (3952) 53-10-36

Поленова 11: (3952) 53-10-36

Костычева 27/13: (3952) 48-31-83

 Режим работы Поленова 11:

Вторник  с 8 00 до 11 00 с 14 00 до 18 00

Среда     с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 17 00

Пятница  с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 16 00

Суббота с 9 00 до 13 00

 

Режим работы Костычева 27/13 для жилых домов свердловского района:

Понедельник  выходной день

Вторник  с 8 00 до 12 00  с 14 00 до 18 00

Среда  с 8 00 до 10 00  с 13 00 до 17 00

Четверг нет приема

Пятница  с 8 00 до 10 00  с 13 00 до 16 00

Суббота с 8 00 до 12 00

 

Часы приема начальника участка Свердловского района:

Вторник с 13 00 до 18 00 

Среда с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00

Пятница с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00 

Суббота с 10 00 до 12 00

 




# ФИО Должность
Телефон
Часы приема
1 Шаганова Наталья Владимировна Директор
48-43-52. 53-83-72
Офис Поленова 11:
Вторник с 16 00 до 18 00
Пятница с 8 00 до 10 00
2 Таракановская Виктория Николаевна Помощник директора
53-83-26
Офис на Поленова 11 по общему расписанию
3 Непокойчицкая Елена Олеговна Главный бухгалтер
53-83-36
Офис Поленова 11 по общему расписанию
4 Фессель Светлана Леонидовна Старший бухгалтер
53-10-36
Офис на Поленова 11
с 26 по 30(31) число каждого месяца прием населения не осуществляется в связи с начислением квартирной платы за текущий месяц!

Вторник с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00
Среда с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00
Пятница
5 Воробьева Нэлла Васильевна Паспортист
53-10-36
Режим работы Поленова 11:
Вторник с 8 00 до 11 00 с 14 00 до 18 00
Среда с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 17 00
Пятница с 8 00 до 10 00 с 14 00 до 16 00
Суббота с 9 00 до 13 00
6 Шафрановская Юна Александровна Бухгалтер по квартплате
53-10-36
Офис на Поленова 11
с 26 по 30(31) число каждого месяца прием населения не осуществляется в связи с начислением квартирной платы за текущий месяц!

Вторник с 8 00 до 12 00 с 14 00 до 18 00
Среда с 8 00 до 12 00 с 13 00 до 17 00
Пятница
7 Желудкова Галина Алексеевна Бухгалтер материальной группы
53-83-36
Офис Поленова 11 по общему расписанию
8 Мильченко Оксана Дмитриевна Экономист
53-83-36
Офис Поленова 11 по общему расписанию
9 Жигулева Татьяна Николаевна Юрист
53-83-26
Офис Поленова 11 по общему расписанию
10 Диспетчерская
53-83-43
11 Светлана Александровна Диспетчер
53-83-43
12 Широколобова Елена Геннадьевна Начальник участка Свердловского района по договору (доверенности)
48-31-84
Офис Костычева
Вторник с 13 00 до 18 00
Среда с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00
Пятница с 10 00 до 12 00 с 13 00 до 15 00
Суббота с 10 00 до 12 00
13 Хозеев Евгений Олегович Маркетолог
53-83-72
Офис Поленова 11 по общему расписанию
14 Тарбеев Игорь Иннокентьевич Маркетолог
15 Ткаченко Наталья Александровна Главный инженер
48-43-52
Офис Поленова 11 по общему расписанию
16 Ткаченко Александр Витальевич Инженер
53-83-26
17 Волоснов Сергей Викторович Главный энергетик
48-43-52



# Название организации Описание
Телефон
1 ИП Ямилова Коммунальное обслуживание
48-43-76
89025114702
2 ИП Жигулева Коммунальное обслуживание
89246045703
3 ИП Широколобов Техническое обслуживание жилых домов свердловского округа
89140019609
4 ООО "Иркутскэнергосбыт" Горячее водоснабжение, отопление
792-777
диспетчер ИТС 797-715
Свердловский 793-706
5 МУП "Водоканал"
Сайт в сети Интернет: www.irkvkx.ru
Холодное водоснабжение, водоотведение
21-47-99
диспетчер 22-82-70
6 ООО "Иркутскоблгаз" Газификация
782-550
782-551
7 ООО "Энергосбыт" Электроэнергия
36-62-51
83952793100
8 ИП Семенова Е.А. Билинг.сопровождение ТП
(395-2) 484800
9 ИП Шаповалов Техническое обслуживание ТП
89086420495
10 Домофон сервис Обслуживание домофонов
42-35-43
11 Визит Обслуживание домофонов
53-95-11
12 Ск Электросвязь Обслуживание домофонов
48-20-63
13 Факториал Обслуживание домофонов
59-89-17
14 Евраас Обслуживание домофонов
996-986
15 ООО "Аварийная служба" Аварийные ремонтные работы
29-18-16
29-15-07
16 ООО «Лифтсервис» Тех. обслуживание лифтов
56-50-77
56-50-70
диспетчер 36-94-15
17 ООО «АДС» Аварийная служба по Свердловскому району 70-19-05
609-464
18 ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Интернет, телевидение, телефон
(395-2) 48-34-29
19 ЗАО "Мегаполис-Телеком" Интернет, телевидение, телефон
(395-2) 48-00-38
20 ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» Интернет, телевидение, телефон
(395-2) 79-88-88
8800-775-0-775
21 РТНЭО Вывоз ТБО
43-44-11



 
 
Прозрачность
alt Диспетчер

53-83-43

alt

Подать показания

счетчиков

alt 

Интернет

оплата

alt

Обращение

alt

Версия для

слабовидящих

Свернуть